Четверг, 28.03.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость

Philips X800

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие телефоны Philips Xenium » Вопросы по телефонам фирмы Philips » philips x710
philips x710
serj311Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
господа не желаете обсудить 710-ый
 
skalinasДата: Вторник, 30.06.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 17
Статус: Offline
Вчера этот телефон держал в руках, однозначно камера лучше, экране не сенсорный, через месяц отпишусь, что за зверь...

Если тебе помогли,Не говори спасибо, а повысь человеку репутацию
 
OblomДата: Четверг, 02.07.2009, 00:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил в пятницу доволен как слон biggrin воткнул 2гига памяти Kingstom , слушаю музыку по синезубу через SouthWing ta505 /на растоянии 40и более сантимов звук квакает и пропадает/при работе с плейлистом хочется убить создателей,эквалайзер мягко говоря удивляет, звук по штатным ушам очень тихий и не внятный( мелодий штатных13+5ть можно добавить своих, картинку к абаненту можно прилепить не более 20kb (( аську настроить пока не получилось (( самое большое неудобство это джойстик..камера для трезвенников и только памятники. но в целом доволен берёшь в руку и ощущаешь приятную тяжесть ,материал нижней части как будто сам к руке прилипает.. GPRS работает только с первичной сим звонить можно абоненту как с первичной, так и со вторичной сим по умолчанию первичная сим.. выбрать вторичную сим просто при чём без разницы где записан абонент на 1й или 2й сим или в телефоне,после 9@9s записная книжка очень радует( в инструкции сказано *умная записная книжка*)
*#8375# - Суммарная информация о телефоне, версия и т.д.
*#87# - Тестирование телефона (экран, клавиатура, динамики и т.д.)
*#1234# - Режим Bluetooth A2DP (Normal mode, PTS mode, по умолчанию Normal)
*#33778# - Серийный номер (у нас обычно 123456789012340)
*#900# - Bluetooth вкл
*#901# - Bluetooth выкл
*#3646633# - сервис меню
1.Неплохо увеличить громкость музыкального динамика можно так:
Мастер меню-Устройство-PMIC 6318-Audio-AMP GAIN – У вас скорее всего стоит Speaker Gain 5 – поставите 7 – громкость значительно вырастет
мда..это пока все коды которые я нашёл(в интернете) и проверил на своём филипке..


Philips Xenium 9@9s;Philips Xenium X710+Kingston2GB+blootuth Southwing SA505

Сообщение отредактировал Oblom - Пятница, 03.07.2009, 23:38
 
serj311Дата: Среда, 08.07.2009, 17:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем мобилка не плохая, не радуют штатные мелодии. кстати камера работает на все свои 3мпх, правдо автофокус там ни к чему.
а можно ли посмотреть по коду состояние аккомулятора, как у других телефонов и подойдут-ли на 710 коды от других филипков.

Quote (Oblom)
1.Неплохо увеличить громкость музыкального динамика можно так: Мастер меню-Устройство-PMIC 6318-Audio-AMP GAIN – У вас скорее всего стоит Speaker Gain 5 – поставите 7 – громкость значительно вырастет


ничего ни изменилось
 
ggkДата: Вторник, 14.07.2009, 02:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
полный phonereset,даже сброс мастер меню *#88# cool
 
stesha1999Дата: Среда, 09.09.2009, 11:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Неделю назад приобрел долгожданное устройство (телефоном назвать не могу). Ждал, читал, надеялся, не верил. После 5 дней пользования поменял на Samsung c5212, благо в связном есть услуга- "обмен в течении 7 дней". Теперь подробно: брал тело для звонков, другим не пользуюсь, достоинством считал 2 симки и батарею. Два дня парился с переносом телефонной книги, родная программа по блютузу не соединяется, из номеров постоянно теряет +, в итоге после их троекратного набивания на одной из симок получилось по два +, дальше-при использовании громкой связи уровень звука на симках отличается в 2 раза-это я еще терпел, но когда начала люфтить задняя крышка, держащаяся на 3 минимизерных зацепах и кнопка джойстика от постоянного нажимания вниз, стала становиться раком, я понял, что я ошибся. Интересно, что будет с этим телом через месяц, год? К филипсу уважения нет. Раздать бы этот телефон ихним менеджерам, пусть им пользуются.
 
lenchikДата: Среда, 17.02.2010, 12:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кто поможет купила мужу на новый год в подарок телефон Филипс Х710 давно мечтал о телефоне с двумя сим картами на прошло и двух месяцев начал терять связь на одной из сим карт постоянно была не в сети но звонок проходил а теперь и вовсе перестала работать что это может быть может слот навернулся? cry
 
serj311Дата: Среда, 24.02.2010, 11:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня в последнее время стала пропадать связь на второй симке. я слышу - меня нет. выключил трубу, достал симку, протер, вставил обратно, включил, работает. может что с контактом, просто уже 8 месяцев работает бесперебойно и не было необходимости в него лезть.
 
tynyshДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как прошить это тело и где найти прошивку на него
 
Форум » Другие телефоны Philips Xenium » Вопросы по телефонам фирмы Philips » philips x710
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: