Вторник, 23.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость

Philips X800

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Курилка » Китайские телефоны (Кто пользовался?)
Китайские телефоны
FyHTuKДата: Вторник, 14.07.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш филипок тоже от туда родом )) Кто пользовался его брятьями? Недавно знакомый взял TV1000+ (телевизор, 2 активных симки, сенсор+цифровые клавиши, камера 3.2 или 8 Мр ) за 6500р. Телевизор, у меня на кухне ловит не хуже бытового. Экран огромный. В сети нашел еще китайскии клоны айфона +ТВ, +2сим. Больше всего заинтересовал F003, прикольный клон )) Кто-нить может про него рассказать?

Добавлено (14.07.2009, 19:02)
---------------------------------------------
Тут TV1000 http://vchm.ucoz.ru/index/0-149
Интересует вот этот клон айфона http://vchm.ucoz.ru/index/0-148
ЗЫ. Не считать за рекламу, таких сайтов навалом, взял первый попавшийся где есть много фоток.

 
AgrokДата: Среда, 05.08.2009, 13:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу Говорю!! не вздумайте даж покупать их!!! это на ветер выброшенные деньги!! да пусть у них большой экран и тв ловит !! но !!! камера не где почти не соответсвует написанному !! Тот же Нокла тв100 написанно камера 5мгп а насамом то деле максимальное разрешение 640х480 ( тоесть 0.3 мгп). Java обсолютно не поддерживает , не каких эмуляторов не установливает !! синхронизируется с Пк только как флешка !!! в инете на них обсолютно некакого софта нету!!!Рассказываю всё по совему опыту !! сам нарвался на такой))) повезло что каму то получилось спихнуть))) воопщем не телефноны а БЕДА!! настоятельно советую не тратить деньги попусту !!!
 
RomannnДата: Суббота, 15.08.2009, 21:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
FyHTuK, не надо сравнивать телефоны, произведенные в азиатских странах по лицензии именитых фирм с телефонами-noname, собираемыми в подвалах

Сообщение отредактировал Romannn - Суббота, 15.08.2009, 21:55
 
FyHTuKДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш именитый Х800, собран на одном из мтк, на которых собраны все киты. Ява и вайфай на ф003 реально рабочие, экран больше, цена телефона на 1.5-2 тыр меньше. Тормоза и глючность на уровне нашего филипса. Есть у китов проблемы с надежностью батарей, камеры маленькие, мне и не нужна камера. Вот и думаю, нахрена я переплачивал за такого же китайца, даже менее навароченого...
 
RomannnДата: Вторник, 25.08.2009, 10:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
повторю, это НЕ такой же китаец. Попадали мне в руки экспонаты китайского подвального производства, приносили чтобы я их настроил... ну так вот настройки никакой не подлежат, тормоза жутчайшие (вплоть до того что основное меню несколько секунд открывается), русский перевод на уровне "Звонить дрова", "Голубые зубы", "Ждать крика" и "Спасти" (но перевод-то ладно, перепрошивка, возможно, спасет). Если Вам, FyHTuK, нужен просто кирпич с большим экраном и типа "камерой" и "тв-тюнером", и че там еще китайцы могут напихать в тело, то покупайте.
По простой аналогии: Вы предпочьтёте купить джинсы, выпускаемые в китае по лицензии за 3000 или китайский ноунейм аналог за 500 руб?
 
ЭэээвэладДата: Четверг, 27.08.2009, 19:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в Приморье китайцев хоть жопой жуй. Перевод аля синий зуб вызывает улыбку, переключаешь на английский и проблема решена. Кстати всё чаще встречаются более качественные переводы. Лично мне филип шрифтами весьма напоминает noname китайцев. Какие-то они рубленные, совсем никакого сглаживания нет.
С камерами всё именно так, как описано выше. Пишут одно, а на деле... О играх, помимо стандартных вертолётов, можно забыть, на счёт интернета ничего сказать не могу. 2 симки можно использовать одновременно. И чуть не забыл, они ОЧЕНЬ часто ломаются. FyHTuK не соверши сей страшной покупки smile Китайцы и рядом не валялись с нашим филипом
 
andrey55Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На собственном опыте убедился что китайские телефоны
Quote (Ээээвэлад)
ОЧЕНЬ часто ломаются
. Покупал я в 2007 году красивого китайца типа N73, проработал он у меня полгода, потом случайно нашел в нем ошибку в прошивке, которая привела его к смерти через постоянную перезагрузку. В Красноярске, где я тогда жил, я не нашел конторы способной его перешить. Где-то через полгода я его починил в Омске (за 1000р - сволочи). Его хватило на 3 месяца и всё по новый. Теперь лежит на полке. Кстати сам телефон внешне просто супер, пластик корпуса как будто прорезиненный ! А вот аксессуары очень низкого качества - наушники и зарядник разломались очень быстро.
Итог: хоть X800 или X830 и сделаны китайцами на китайских заводах из китайских комплектующих, но видать это другие китайцы. biggrin
 
FyHTuKДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А я, таки потерял свой х800. Плюс промотал перед этим деньги по глупости. Ну взял себе китайца- "G2-H". Скажу так- х800 и рядом не лежал )) Дизайн как у асера (который похож на СЕ Х10), 3.6" экран, рабочая ява, wifi, телек, 2 сим, 2 камеры по 2МП (написано 12.1 МП :)) ). Собран на мтк ..35, перевод хороший. Правда первый экземпляр попался бракованный, заменил- пятый день, полет нормальный. Правда автоматический поворот экрана слегка чудит. Wifi не проверил еще, остальное гуд. Единственный плюс у х800- 5..6 дней без подзарядки, а этого 2..3 пока. думаю, когда раскачаю будет 3..4. И это все за 3500руб :)) У двоих знакомых уже по 2 китайских телефона отслужили за 1.5 года. Все были в оконцовке разбиты по пьяне или утоплены. Кстати, тот тв1000 из моего первого поста (хреновый был, ява и т.д. неработали) не прожил и полгода smile

Добавлено (10.10.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Кстати, F003 сейчас, с последней прошивкой- это стабильный, доведенный до ума продукт.

 
FBRДата: Суббота, 24.09.2011, 17:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Внешний вид, которым наделён китайский htc t8585 http://china-mobi.ru/component/virtuemart/details/673/148/katalog-telefonov/htc-hd2-t8585.html , очень располагает к себе. Плавные линии его корпуса приятны для глаза и для рук, они подчёркивают современность не только телефона, но и его владельца. При изготовлении устройства использованы только качественные и крепкие материалы – глянцевый пластик, металл. Всё это добавляет китайскому htc t8585 солидности.
 
PatraIIIutelДата: Среда, 09.05.2012, 15:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Star a2000 хороший китайский клон. Пользуюсь 2 года. Нареканий нет!

домашние рецепты приколы видео онлайн бесплатно
 
марьяна2012Дата: Среда, 26.09.2012, 18:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нещодавно мені до рук потрапив літературно-художній журнал "Дніпро". Прочитала з першої сторінки до останньої - дуже сподобались твори. А ще дізналась про можливість друку у цьому журналі та знайшла їхній сайт в інтернеті http://www.dnipro-ukr.com.ua/index.htmlМожливо хтось знайомий з цим журналом? Які Ваші враження?
 
Форум » Общие вопросы » Курилка » Китайские телефоны (Кто пользовался?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: