Пятница, 03.05.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость

Philips X800

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Что случилось с моим телефоном? (С некоторых пор я заметил одну досадную вещь...)
Что случилось с моим телефоном?
VovoДата: Среда, 23.09.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторое время тому назад я на экране своего 800-го заметил странную вещь - горизонтальная полоса внизу экрана над значками меню стала как бы "расплывчатой" в центре и стала "толще", сужаясь к краям линии, а сами значки, после входа в меню, ну там где нарисован домик, приобрели снизу странную "тень". Калибровка экрана ничего не дала. В чем причина и что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо!
 
AmamodinДата: Четверг, 24.09.2009, 00:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Такая полоса , и тени иконок придают объемный вид дизайну. Ничего странного в этом нет.
Может я не разобрался в описаниях , поэтому желательно фотку сюда выложить - сразу станет понятно.
 
lgtДата: Суббота, 26.09.2009, 17:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Дак это же, как сказал Amamodin, дизайн такой. Он у всех. Между прочим очень как бы респектабельно выглядит.

lgt
 
VovoДата: Суббота, 03.10.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы так полагаете? sad wink
 
ilya_nochnicДата: Среда, 28.10.2009, 16:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!есть проблема-купил 3 месяца назад,работал нормально,сейчас бывает,толи глюк толи тормоз,виснет потом перезагружается!что это?
 
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Что случилось с моим телефоном? (С некоторых пор я заметил одну досадную вещь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: