Суббота, 04.05.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость

Philips X800

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Настройка GPRS на x830 (помогите ПЛЗ)
Настройка GPRS на x830
ДухДраконаДата: Среда, 11.11.2009, 06:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем тема такая... у мну был х800 и на этом сайте я нашёл подробный гайд по настройке жопареза для МТС...
Ща мне подарили х830 также сам не могу настроить инет (всё что знаю перепробовал ну не получается!!!) ПЛЗ кто шарит напишите пошаговый гайд как настроить инет на этом звере в сети МСТ... Ато как обычно эти жирные капиталисты не позаботились о том чтоб сделать атонастройки для Philips вот мучаюсь=(
Зарание благодарен...

P.S. кстати... оказывается у х830 встроенная в прошивку опера 4.2 О_о

 
МутновскиДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, подскажите кто может. Пользуюсь 830 уже 2 месяца. Интернет настроил сразу- все работало: и ася, и опера. И вот сразу после нового года что-то случилось. Инет отрубился. Проверил все настройки. Вроде как все было. Попробовал сбросить до заводских настроек и настроить заново. Не хочет работать и все тут. Что делать ума не приложу, у кого такое было поделитесь способом решения этой проблемы. У меня оператор мтс.
 
skalinasДата: Понедельник, 11.01.2010, 06:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Мутновски)
У меня оператор мтс.

На МТС были такие проблемы! Тоже пару месяцев в городе на мтс ни у кого не работал инет, причем на белайне все работало..Видать денег не хватает МТС! fudge


Если тебе помогли,Не говори спасибо, а повысь человеку репутацию
 
simasiДата: Среда, 13.01.2010, 14:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мутновски)
Друзья, подскажите кто может. Пользуюсь 830 уже 2 месяца. Интернет настроил сразу- все работало: и ася, и опера. И вот сразу после нового года что-то случилось. Инет отрубился. Проверил все настройки. Вроде как все было. Попробовал сбросить до заводских настроек и настроить заново. Не хочет работать и все тут. Что делать ума не приложу, у кого такое было поделитесь способом решения этой проблемы. У меня оператор мтс.

у меня мегафон, но после нового года произошло тоже самое. а оказалось, что нужно просто перезагрузить телефон))))) теперь все работает!!! а я уж испугался, опера написАла что-то типа: Неправильные настройки даты...

 
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Настройка GPRS на x830 (помогите ПЛЗ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: