Пятница, 19.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость

Philips X800

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » не удаляется Операмини. (хелп)
не удаляется Операмини.
SET8872Дата: Вторник, 22.06.2010, 02:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
проблема с телефоном-не могу удалить опера мини, насколько помню она не была родной программой, решил обновить версию, но в меню старой программы нет кнопки "Удалить" только "Настройки" и "информация" как в стандартных приложениях. Подскажите как поправить? cry
 
AmamodinДата: Четверг, 24.06.2010, 01:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Наверное, "левая" какая-нибудь версия. Попробуй найти ту же версию на оф. сайтах. При установке она спросит , заменить ли старую. Заменяешь и смотришь - не появилась ли кнопка "Удалить". Если нет , то сброс на заводские установки должен помочь.
 
SET8872Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
при попытке установить новую "сбой при установке" сброс на заводские настройки результата не дает...
 
AmamodinДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Посмотри на дисках папки "@java", удали нужный jar и опять сброс на заводские настройки.
Если jar, относящегося к опере там нет, то значит опера стоит в теле по умолчанию... Как на x830..
 
vitokДата: Пятница, 02.07.2010, 01:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Все просто. На телефоне установлена предыдущая версия Оперы мини. При попытке установить новую версию система определяет, что есть старая и пытается ее удалить, но система безопасности телефона не дает это сделать и отменяет действие. Необходимо: Вариант 1 - каким-либо образом вручную удалить старую версию и затем установить новую. Лично у меня это не получилось т.к. Опера 4.2 поставлялась изначально с телефоном и средствами самого телефона не удаляется. Может и существуют JAVA приложения которые могут это сделать, но мне об этом ничего не известно.
Вариант 2 - изменить название устанавливаемой Оперы. В jad и jar файлах она прописана как "Opera Mini". Именно это название совпадает в версии 4.2 Изменить название можно с помощью программы JAVA Adapter EE. Именно так я и поступил. Теперь стоят обе версии Оперы, но они друг другу не мешают. Могу переслать свои файлы. "Стучитесь" по скайпу ShTimofey, только в рабочее время.
Цитата с форума http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=66510&page=41


X806+8Gb
 
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » не удаляется Операмини. (хелп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: