Суббота, 04.05.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость

Philips X800

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Проблемы и решения (----)
Проблемы и решения
ratatui68Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:02 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с такой проблемой: при общении в "аське", находясь в opera, googl карт... через какое- то время (около 5 мин.) все исчезает, экран становится черным на несколько секунд, а потом телефон находится в состоянии "поиск сети", после этого приходится вновь заходить в данные приложения. При этом все программы по подключению к Интернет были установлены по рекомендациям с данного сайта. На телефоне 11 прошивка. Хочу узнать, это недостатки данной модели, погрешности моего конкретно тел. аппарата или проблема в настройках??
 
пассажирДата: Суббота, 14.02.2009, 03:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
черный экран? мож он просто "спит"? кнопку отбоя долго держишь?
 
DanilДата: Суббота, 14.02.2009, 16:04 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ratatui68)
Столкнулся с такой проблемой: при общении в "аське", находясь в opera, googl карт...

Это он у тебя перезагружается! у меня было что-то похожие даже когда я не в программах сидел! помогло сброс на заводские настройки!


Motorola E398 -> Philips X800 + 2Gb Kingston -> LG GM200
 
ratatui68Дата: Суббота, 14.02.2009, 17:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я сбасовал на заводские настройки всеравно не помогает.
 
СЕДОЙДата: Суббота, 14.02.2009, 21:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ подскаите плиз.Пробовал всяко настроить но не получается.Записная книжка при входящем отображается из симки,хотя выброно из памяти телефона.И имена отображаются не больше 10 символов по этому.Может кто знает в чём прикол.Прошивка 10.
 
-=Beauty=-Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:10 | Сообщение # 21
Маленькое Солнышко
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ratatui68)
Столкнулся с такой проблемой: при общении в "аське", находясь в opera, googl карт... через какое- то время (около 5 мин.) все исчезает, экран становится черным на несколько секунд, а потом телефон находится в состоянии "поиск сети", после этого приходится вновь заходить в данные приложения. При этом все программы по подключению к Интернет были установлены по рекомендациям с данного сайта. На телефоне 11 прошивка. Хочу узнать, это недостатки данной модели, погрешности моего конкретно тел. аппарата или проблема в настройках??

эт либ в сети сбои, либо телефон слишком сильно перегружаешь)

 
ratatui68Дата: Понедельник, 16.02.2009, 02:57 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ещо вопрос.. раньше видио при съемки записывалось и потом воспроизводилось во весь икран а сейчас процентов на 80 экрана. как вернуть в первоночальный формат? хотя фильмы показывает во весь экран. я чево только непробывал и заводские настройки ставил, безрезультатно.
 
PlutoniumДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:35 | Сообщение # 23
Админищще
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 85
Статус: Offline
ratatui68, помоему что то ты путаешь, видео как было по соотношению сторон 4:3 так и осталось
экран у нас широкоформатный 16:9


Если тебе помогли,Не говори спасибо, а повысь человеку репутацию

Motorola Milestone+ Transcend 8Gb 6 class.

 
Grum77Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:09 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
подтверждаю существование проблемы с чёрным экраном, раз пять за два месяца аппарат тушил свет, но пикал и на кнопки реагировал, включал-выключал, всё возвращалось в норму. к заводским настройкам не сбрасывал. прошивка 10. закономерности не выявил. Как всегда перевожу стрелки на java. хотя сама java в тот момент на экране не была, но в фоне присутсвовала.

Fac et spera.
 
kincheffДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:28 | Сообщение # 25
Прошивальщик Экспериментатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 30
Статус: Offline
СЕДОЙ,
Проблема с хранением телефонных номеров одновременно в симке и в теле - действительно существует.
Помимо описанного тобой, там ещё и с фотками на контакт, и с мелодиями проблемы бывают...
Поэтому, чем заморачиваться, спиши все свои контакты с симки в бумажный блокнот либо ещё куда, на случай потери, а с симки всё удали - жить станет Легче!!! biggrin
У меня так и сделано - глюков не наблюдается, прошивка тоже v.10, как и у тебя.


Вы не в церкви - Вас не обманут!
 
СЕДОЙДата: Вторник, 17.02.2009, 00:34 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сержант спасибо.А то я думал,что только у меня такая байда.Будем переписовать. wacko
 
DanilДата: Четверг, 19.02.2009, 15:46 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kincheff)
Поэтому, чем заморачиваться, спиши все свои контакты с симки в бумажный блокнот либо ещё куда, на случай потери, а с симки всё удали - жить станет Легче!!! biggrin
У меня так и сделано - глюков не наблюдается, прошивка тоже v.10, как и у тебя.

Ну ты и посоветовал! а как же программа MPT, я через нее все контакты сохранил и сделал экспорт в какой-то формат не помню!


Motorola E398 -> Philips X800 + 2Gb Kingston -> LG GM200
 
IldarДата: Суббота, 21.02.2009, 17:04 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэлп,у меня телефон не синхронизируется с компом,не через прогу которая была в комплекте не через общее ЗУ.ЧТО ДЕЛАТЬ????

Общее понятно - проблемы с синхронизацией. Установите программу, идущюю в комплекте, (СНАЧАЛА программу), Затем телефон в режим СОМ порта, в настройках выберите X800, АВТО.
должен соединиться. Следующее, в режиме Массовое ЗУ, телефон работает как обычная Флешка, какая синхронизация?, При таком подключении у вас появится 2 диска. Если ничего не появляется, проверьте USB порты, поключите к другому и т.д.


Сообщение отредактировал Plutonium - Воскресенье, 22.02.2009, 13:27
 
yyigitsoyДата: Суббота, 21.02.2009, 22:23 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, привет всем! Мне нравится ваш сайт тоже!
У меня вопрос!

X800 удалить логотип оператора является роскошью мы?

Я не знаю русского, я извиняюсь за перевода Google Translate.

 
PlutoniumДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:20 | Сообщение # 30
Админищще
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 85
Статус: Offline
Логотип оператора стандартными средствами не убрать

Если тебе помогли,Не говори спасибо, а повысь человеку репутацию

Motorola Milestone+ Transcend 8Gb 6 class.

 
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Проблемы и решения (----)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: