Пятница, 29.03.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость

Philips X800

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Срочно нужно определённое приложение к Х800!!!Помогите!!!
Срочно нужно определённое приложение к Х800!!!Помогите!!!
Jag64Дата: Пятница, 12.02.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда,помогите!
Дело в том,что я собирался покупать телефон новый,но случайно мне подвернулся слегка б/у от знакомых знакомых,намного дешевле.Ну я его и взял.
А там вот какая вещь-в играх на тачфонах внизу экрана должна находиться такая панелька ,типа джойстика-стрелочка вверх,вниз,вправо,влево,меню,там ок...
Она в общем-то управление в этих игрухах и обеспечивает в большинстве,наскока мне известно.
А тут,в этом телефоне её НЕТ.Чёрная полосочка вместо неё,либо вообще ничего.Случайно-ли.специально-ли но прошлый владелец видать её снёс.
Связаться у меня с ним возможности нет...
Я так понимаю что мне нужно закачать для Х800 некое приложение.Как оно называется,где его качать и как устонавливать я этого всего не знаю!..
Люди помогите,плиз!
 
TirelEngelДата: Пятница, 12.02.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни разу не видел в игрушках "такой панельки со стрелочками", и уж тем более не понимаю, как её можно снести)))
Вот прога для адаптирования любых игрушек и программ под Тач, называется Jam, забей в поиск, разберёшься...
 
Jag64Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это называется по моему виртуальные навигационные клавиши.Они есть например в lg kp500.Вот такие нужны...
 
STartДата: Четверг, 25.02.2010, 12:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
нет ничего такого под этот телефон, не придумывай. либо игра сразу тач поддерживает - тыкаешь в нужное место и там действие происходит, либо ее адаптируют (наводку тебе уже дали выше) - изменяется java код, чтобы он не с кнопок брал управляющее воздействие, а с нажатия на определенные (как удобно) области экрана. по сути - обманка программы, эмуляция клавиатуры нажатием на экран. то что ты выидел - специфичная софтина для того аппарата. тут такой нет.

а вообще играть вредно. глаза посадишь. жизнь короткая - иди лучше на улицу гуляй, воздухом дыши. на лыжи! в поход. вроде так мамы говорят... smile а по телефону звони. он это умеет. он у нас рекордсмен по выживанию в походах. у меня уже 18 дней живёт, несмотря на звонки, чтение книг и изредка использования фотоаппарата. вот это его профиль.

 
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Срочно нужно определённое приложение к Х800!!!Помогите!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: