Четверг, 25.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость

Philips X800

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Как научить аудиоплеер читать песни в подпапках (Руководство:)
Как научить аудиоплеер читать песни в подпапках
Smile777Дата: Среда, 17.03.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, извините если опоздал, на днях разобрался, как заставить стандартный аудиоплеер видеть и проигрывать песни из подпапок, расположенных в папке Звук.
Вся музыка для аудиоплеера у меня лежит на карте памяти, поэтому источник музыки Карта памяти.
После копирования музыки на карту и запуска аудиоплеера в разделе композиции "Пусто", чтобы появились песни нужно проделать следующие манипуляции
(все действия проводятся внутри аудиоплеера):
  • Настройки->Выбор композиции->Мой выбор->Ок
  • Переходим в раздел "Композиции"->Добавить->(Нужно добавить любую песню)->Ок->Играть->Назад
  • Опять возвращаемся в раздер Настройки->Выбор композиции->Показать все->Ок->Назад
  • Затем нужно выбрать "Сейчас играет", после этого вся музыка окажется в списке композиций и останется там даже после перезапуска плеера.

Наконец, чтобы совсем все было красиво, делаем следующее:
  • Опции->Настройки->Выбор композиции->Мой выбор->Ок
  • Переходим в раздел "Композиции"->Опция->Изменить->(Снимаем галочку с добавленной песни)->Ок->Назад
  • Настройки->Выбор композиции->Показать все->Ок.

Если возникнут трудности пишите, попробуем разобраться, у меня по крайней мере после таких манипуляций все работает.
 
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Как научить аудиоплеер читать песни в подпапках (Руководство:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: