Четверг, 28.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость

Philips X800

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Общие вопросы по Philips X800 (FAQ на оффициальном сайте компании)
Общие вопросы по Philips X800
KorvinДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:11 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько примерно гаджет стоит сейчас? В Уфе в связном видел за 9500, помоему это слишком.
 
Alex2823Дата: Понедельник, 08.06.2009, 08:03 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
я за 5 140 в Альметьевске в Элекаме брал. Магзин собирались закрывать , поэтому распродавали, но пока не закрыли . А так по городу в районе 9 везде стоит.

Сообщение отредактировал Alex2823 - Понедельник, 08.06.2009, 08:04
 
AwesoMEДата: Среда, 17.06.2009, 00:38 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я взял свой через ozon.ru за 8450р..пришел с 11ой прошивкой..пользуюсь и в принципе доволен,но..

невозможность масштабировать изображения,а так же то что при вызове,когда подключена гарнитура,звонит не только в "ушах" но и в динамике телефона..и это вроде никак не убирается... sad

в общем печально иногда бывает..

 
ЖивчикДата: Среда, 17.06.2009, 17:52 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
где на этом сайте темы для филипс

Для Филипса существует всего две темы которые у вас на телефоне


а где темы на него

Сообщение отредактировал Plutonium - Среда, 17.06.2009, 21:49
 
Alex2823Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:32 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть отдельная тема для прошивок http://philips-x800.ucoz.ru/forum/3 там всё написанно
 
PhilipsДата: Четверг, 16.07.2009, 23:03 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
HELP
Может кто объяснит,что делать?? Телефон постоянно пропускает туеву хучу звонков,люди до меня не могут дозвониться иёт фраза :Абонет вне зоны действия! Думал дело в операторе, переставил симку в HTC TyTN II -без проблем люди с первого раза дозваниваются. Может настройки менять? Подумываю сдать телефон sad
 
PlutoniumДата: Пятница, 17.07.2009, 21:47 | Сообщение # 52
Админищще
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 85
Статус: Offline
такой глюкандр обычно может возникнуть если вы находитесь в ява приложении...
если в обычном режиме, однозначно неправильная работа самого FW телефона, вариант пропробовать сначала все чтоесть в телефоне забекапить, сделать полный резет тела...


Если тебе помогли,Не говори спасибо, а повысь человеку репутацию

Motorola Milestone+ Transcend 8Gb 6 class.

 
LeonsДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:31 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите неучу распоковать игру, на компе разорхивировал, скачал в телефон - файлы с расширением **.CLASS что делать как устоновить то их
 
paramedicДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:41 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
На тело надо копировать файл с расширением jar и устанавливать на нем (например через диспетчер файлов)
 
AmamodinДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:11 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Какой-никакой, а "быстрый" вызов абонента все-таки в телефоне есть. Если вы знаете нумерацию контактов на симке(наш тел ее ,к сожалению, не показывает и сортирует только по имени),то при наборе порядкового номера и решетки на дисплее появляется нужный контакт. Путем недолгой перетасовки можно поставить на первые девять(можно и больше) кнопок частовызываемые контакты или подредактировать симку на другом теле, например Моторола - на ней нумерацию легко менять.
Удобен ли такой вызов - решайте сами для себя..
 
Smile777Дата: Среда, 16.09.2009, 12:26 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Amamodin)
Какой-никакой, а "быстрый" вызов абонента все-таки в телефоне есть. Если вы знаете нумерацию контактов на симке(наш тел ее ,к сожалению, не показывает и сортирует только по имени),то при наборе порядкового номера и решетки на дисплее появляется нужный контакт. Путем недолгой перетасовки можно поставить на первые девять(можно и больше) кнопок частовызываемые контакты или подредактировать симку на другом теле, например Моторола - на ней нумерацию легко менять.

Такой способ набора существует практически во всех телефонах. На сколько я понял, под быстрым набором подразумевается журнал звонков, вызываемый кнопкой "Вызов" в режиме ожидания.
 
AmamodinДата: Среда, 16.09.2009, 21:31 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Быстрый набор - это когда на какую-нибудь клавишу вешается номер абонента и потом при длительном нажатии этой клавиши происходит вызов. Это есть на многих кнопочных телефонах , а на х800 нет. Для многих это стало неудобством. Хорошо что вызов с симки остался(о котором многие не знали или забыли). Если мне с утра позвонили человек десять, то через кнопку вызова искать нужного абонента сложнее , чем нажав , допустим , 1# и вызов.
 
Smile777Дата: Четверг, 17.09.2009, 10:09 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот с этим я согласен:
Quote (Amamodin)
Быстрый набор - это когда на какую-нибудь клавишу вешается номер абонента и потом при длительном нажатии этой клавиши происходит вызов. Это есть на многих кнопочных телефонах , а на х800 нет.

А метод, который вы описывали ранее, называется "вызов с SIM" (если я не ошибаюсь).
Можно использовать его в качестве альтернативы быстрому вызову
(при этом не обязательно только первые 9 контактов, можно вызывать хоть 99, главное помнить, какой порядковый номер нужного вам абонента).
Однако при таком способе используются контакты SIM-карты, как писалось на форуме (к сожалению не помню, где именно), хранение контактов одновременно в памяти телефона и SIM-карты вызывают некоторые проблемы.
У меня, например, путаются изображения при просмотре списка контактов, поэтому данный способ лично мне не подходит.
 
AmamodinДата: Четверг, 17.09.2009, 21:29 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 9
Статус: Offline
Слово "быстрый" я поставил в кавычки ,подразумевая как раз альтернативу быстрому набору.
Я писал "на первые девять (можно и больше) - просто одну цифру запомнить легче.
А закончил я словами "Удобен ли такой вызов - решайте сами для себя.." вот вы и решили smile
Лично я уже привык к такому методу и альтернативы удобней для себя не вижу
 
лёничДата: Четверг, 08.10.2009, 13:38 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос. скажите в телефонной книге в поиске две буквы З и не одной Э. это только у меня или так и должно быть? и ещё с родной гарнитурой при входящем звонке сразу принимаеться вызов, а это не всегда удобно некоторым не хочеться отвечать. как сделать что бы можно было самостоятельно выбирать принимать вызов или нет? прошивка 10
 
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Общие вопросы по Philips X800 (FAQ на оффициальном сайте компании)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: