Воскресенье, 05.05.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость

Philips X800

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Java и входящие вызовы (При работе с Java не проходят входящие вызовы)
Java и входящие вызовы
KroshДата: Четверг, 28.05.2009, 11:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
При включенном любом Java-приложении,будь то Опера или игрушка,не проходят входящие вызовы!!!Я здесь читал,что такое может быть при включенном GPRS,но в играх-то GPRS выключен.Можно это как-то исправить?Прошивка 11

Добавлено (28.05.2009, 11:11)
---------------------------------------------
Позвонил сейчас в Тех.поддержку Philips,так мне ответили,что эта платформа не поддерживает прием звонков при работе с Java.Ни чего себе surprised .Может что-нибудь можно придумать,а? sad

 
AwolfДата: Четверг, 28.05.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Krosh,
Обычно не проходят звонки если занят gprs модуль, к сожалению это минус нашего тела
 
KroshДата: Четверг, 28.05.2009, 23:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Про GPRS я понял.Но почему звонки не прходят при включенной Java-игре?GPRS я вообще отключил.
 
newoffДата: Суббота, 30.05.2009, 07:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
а если попробовать в настройках каждой игры поставить все пункты в положение "никогда"
 
AwolfДата: Суббота, 30.05.2009, 09:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Провёл пару тестов, прошивка 11, звонки в JAVе проходят, если не используется никакой доп модуль (опера, ася, файл менеджер), в обычных игрульках звонки прекрасно проходят.
 
KroshДата: Суббота, 30.05.2009, 19:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Awolf)
Провёл пару тестов, прошивка 11, звонки в JAVе проходят, если не используется никакой доп модуль (опера, ася, файл менеджер), в обычных игрульках звонки прекрасно проходят.

Попробуй встроенную Fantasy Kingdom

 
AwolfДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Krosh,
Пробовал, звонки проходят.
 
kolberaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
newoffДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
попробуйте щелкнуть по java приложению или игре, которые не используют интернет и в открывшемся меню выбрать "НАСТРОЙКИ". Затем в пунктах: "Доступ к сети", "Автовызов" и "Локальная возможность" установить значение "НИКОГДА". Я все это проделал со всеми приложениями кроме OPERA, Climate Control и Mobile Agent3. Теперь при запущенных программах и играх все звонки проходят, пробовал вернуть все назад и сразу "абонент недоступен". Для некоторых приложений достаточно установить "НИКОГДА" лишь в пункте "Локальная возможность"
 
KroshДата: Вторник, 02.06.2009, 20:24 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (newoff)
попробуйте щелкнуть по java приложению или игре, которые не используют интернет и в открывшемся меню выбрать "НАСТРОЙКИ". Затем в пунктах: "Доступ к сети", "Автовызов" и "Локальная возможность" установить значение "НИКОГДА". Я все это проделал со всеми приложениями кроме OPERA, Climate Control и Mobile Agent3. Теперь при запущенных программах и играх все звонки проходят, пробовал вернуть все назад и сразу "абонент недоступен". Для некоторых приложений достаточно установить "НИКОГДА" лишь в пункте "Локальная возможность"

Спасибо,попробывал не помогает. sad

 
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Java и входящие вызовы (При работе с Java не проходят входящие вызовы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: