Пятница, 03.05.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость

Philips X800

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Проблемы и решения (----)
Проблемы и решения
KroshДата: Четверг, 28.05.2009, 10:55 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот зто да!При включенном любом Java-приложении,будь то Опера или игрушка,не проходят входящие вызовы!!!Я здесь читал,что такое может быть при включенном GPRS,но в играх-то GPRS выключен.Можно это как-то исправить?Прошивка 11.

Добавлено (28.05.2009, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (ZanoZa)
да, я тоже не нашла как сделать ежегодно

Вот какой ответ мне пришел:
Добрый день!

Уважаемый Константин, к сожалению, модель Х800 не поддерживает возможность установки ежегодных напоминаний.

Благодарим Вас за Ваш выбор!
Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы по телефонам 8-800-200-08-80 и
495-961-11-11

С уважением,
Абарышев Алексей, Abaryshev_AR@business.beeline.ru,
консультант Информационного Центра Philips.

 
ZanoZaДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:40 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
а музыку то на этих напоминаниях можно менять или нет?

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
СтаршенькаяДата: Вторник, 02.06.2009, 13:01 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krosh)
Вдогонку вопрос по напоминаниям.Возможно ли поставить напоминания о днях рождениях ежегодно.А то в этом году напомнил,а в следующем на этой дате пусто .Или же каждый год по новому устанавливать?

Дни рождения можно забить в контакты , и тогда в д/р контакта на экране будет висеть маленький торт со свечками
 
KroshДата: Вторник, 02.06.2009, 19:42 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Это понятно,что можно день рождения контакта указать,но напоминания-то не будет.А если делать напоминание в календаре,то оно действует только один раз,на следующий год не переносится sad .Вот в чем проблема.
 
Alex2823Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:11 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто знает как пересылать по синему зубу файлы кучей? а то 200-300 файлов по одному кидать в глазах темнеет!

Добавлено (05.06.2009, 16:11)
---------------------------------------------
Кто знает как пересылать по синему зубу файлы кучей? а то 200-300 файлов по одному кидать в глазах темнеет!

 
ZanoZaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:17 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Krosh, я теперь просто когда напоминание отыграет захожу в него и меня в дате напоминания 1 цифру (год) и оно переносится на след. год. так хотя бы не приходится все заново забивать

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Grum77Дата: Суббота, 06.06.2009, 10:19 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Krosh,
Quote
Вот зто да!При включенном любом Java-приложении,будь то Опера или игрушка,не проходят входящие вызовы!!!Я здесь читал,что такое может быть при включенном GPRS,но в играх-то GPRS выключен.Можно это как-то исправить?Прошивка 11.

Плохо читали, при запущенной java падает чувствительность телефона и в зоне слабого сигнала звонки могут не проходить.


Fac et spera.
 
semsaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:34 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если где было уже, то простите и ткните носом, biggrin
Вопрос такой, в новом теле стал устанавливать мелодию вызова, там кроме заводских было несколько штук "пусто" четыре из них я поменял на свои, в контактах установил их соответствие номерам, потом хотел добавить еще и фигвам, все "пусто" исчезли, может есть какая возможность добавить еще мелодий для вызовов, или есть какие ограничения, например на размер мелодии?
 
ZanoZaДата: Вторник, 09.06.2009, 12:17 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше возможности добавить свои мелодии нет...
можно только заменить те, которые вы добавляли ранее на новые... sad


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
semsaДата: Вторник, 09.06.2009, 12:30 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZanoZa)
Больше возможности добавить свои мелодии нет...

Жаль, не понимаю я логику таких ограничений, в старой трубе у меня десятка полтора - два было контактов с разными мелодиями, удобно с гарнитурой, сразу слышишь кто звонит.
 
ZanoZaДата: Среда, 10.06.2009, 10:02 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже не понимаю, но филипс почему-то решил так sad

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex2823Дата: Четверг, 11.06.2009, 09:07 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
у сименсов старых моделей так было вообще меню копия и таймер вкл откл там тоже был больше не где такого не встречал.
 
lgtДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:50 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Такой вопрос... Хотелось мне с тела послать файл (картинка, мелодия, данные), начинается всё нормуль, а потом он мой родной;) вырубается - чОрный екран, через несколько парсек включается, пишет поиск сети, потом находит оную и всё. Кто-нидь с Х800 передавал чё-нидь в сеть?
Прошивка 11, самостоятельная=)


lgt
 
LeKurtДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:21 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,похожий вопрос насчёт передачи файлов в интернет,я заметил что больше 20-ти килобайт передать нельзя,и плюс у меня ещё один вопрос-как настроить телефон на скачку больших файлов,а то у мя например решил с wap.tegos.ru слить игрушку весом в 540 килобайт через оперу,а он переключается в стандартный браузер а потом пишет в нём что страница очень большая((((((((и кеш очищал,и cookie файлы,ничо не помогает((((подскажите что делать.
Прошивка телефона - #11
 
kokaДата: Четверг, 02.07.2009, 13:27 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=red]Телефон в режиме COM порта,массового ЗУ,флешки не включается.......Подскажите.......Помогите.
Люди??????

Добавлено (02.07.2009, 13:27)
---------------------------------------------
Перестала выдаваться менюшка при подключении к компьютеру (зу.сом.камера).
Помогите....Спасибо.

 
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Проблемы и решения (----)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: