Пятница, 29.03.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость

Philips X800

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Экран не реагирует на касание. Что можно сделать?
Экран не реагирует на касание. Что можно сделать?
anvoДата: Среда, 24.02.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Внезапно (как всегда) перестал реагировать экран. некоторое время срабатывал через раз-два. Что можно сделать? Сейчас не могу ввойти в тел, тк пин-код не вводится. Есть ли жесткий ресет на теле?
 
TirelEngelДата: Среда, 24.02.2010, 18:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
сними блокировку)
 
KaiNДата: Среда, 24.02.2010, 19:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (anvo)
Внезапно (как всегда) перестал реагировать экран. некоторое время срабатывал через раз-два. Что можно сделать? Сейчас не могу ввойти в тел, тк пин-код не вводится. Есть ли жесткий ресет на теле?

Правая нижняя кнопка, как вариант сними крышку и вытащи аккумулятор и собери снова. Ежели проблема осталась сходи с ним в сервисный центр, там я думаю окажут квалифицированную помощь твоему филе.


Никто не умрёт девственником - жизнь всех поимеет...
 
anvoДата: Пятница, 05.03.2010, 15:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Решение найдено - куплен х830! Спасибо за помощь!
 
vassoДата: Суббота, 31.07.2010, 22:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет!Люди помогите . Сам только что столкнулся с подобной проблемой. Что делать экран совсем не реагирует на нажатия кнопки работают. но у меня такое ощущение что что-то с софтом притормаживает заставка и кнопки не сразу срабатывают. прошу помощи в срочном порядке 4 числа уезжаю из москвы в отпуск, а тут такой геморрой!!! что делать??? Можно и в сервис центр пойти Но хз кудада и стоить будет как всегда дорого а в какой попало нехочу, там накрутят что точно капут телу придёт!
 
mike19Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй калибровку экрана сделать,было так,что экран откликался с трудом,как оказалось потом, была нарушена калибровка экрана
 
HelichДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует несколько проблем замеченные мною.
1. Если на тел сесть, то вверхняя пленка дисплея немного вдавливается во внутрь( видно на свет если свет играет значит вдавленною) Создается одновременный множественный ввод. как следствие новые команды не считываются
Решение: берем шило или циганскую иголку и поддеваем пластик отклеивая его (лучше сверху) до дисплея,туда попадет воздух и можно приклеивать назад.
2. Раздавленное тач стекло (дисплей цел, но видна трещина тач не работает) замена в СЦ
3. Ошибка прошивки (не стакивался) препрошивка в СЦ
 
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Экран не реагирует на касание. Что можно сделать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: