Суббота, 04.05.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость

Philips X800

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Мнение одного из нас (Что вы можете сказать о телефоне)
Мнение одного из нас
TirelEngelДата: Вторник, 09.02.2010, 23:26 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Поставь на заставку Рыжую Голую бабу, а меню сделай белым - всё ок будет)
2. Плёнка через 8 месяцев у меня тоже вся исцарапалась, выход - купи любую защитную плёнку, и вырежи форму по старой, как по лекалу, только не советую заклеивать датчик освещённости)
3. Во первых, и стилусом набирается довольно быстро, если сидишь на паре. Я извращался, и даже конспектировал лекции))) Но это тонкое извращение) Во вторых - делаете калибровку экрана, и калибруйте не стилусом, а пальцем. Получите "пальцовую"настройку. Так как я имею обыкновения списывать экзамены с телефона, через текст открытый в реадманиаке, то держать телефон мне удобнее боком, но панель набора (ну поиск вопроса по билету) остаёться в обычном положении, от чего крайние буквы крайне сложно нажать (попробуйте - поймёте о чём я). Откалибровал пальцем, в положении телефона "лёжа" - получил как раз нужное смещение на 5мм) Калибровка тут просто отпадная!
4. А ещё при блокировке если не ошибаюсь вырубаеться плеер и любое JAVA приложение. В итоге я её никогда не включаю, и стал намного чаще общаться с контактом Alina ^_^`
5. Я тоже не пробовал) Глупости всё это) Может ещё и мелодию каждому свою поставить? *рассмеялся*
6. спец программой можно пере транслитить название нужных файлов в латиницу, порядок там обычный... А вообще поставте KD player и не парьтесь) Качество звука становиться на порядок лучше) Хоть и при включении минут 5 грузит библиотеки) Поищите по форуму, я тут видел адаптированный под сенсор.
7. не знаю, не юзал)
8. Блин, у меня тоже стёрлась) Только заметил)) А ещё у меня пара царапин на корпусе... я его смачно уронил на асфальт... на работоспособности не сказалось)
9. Камера на мобильнике - в принципе глупость. Я бы был рад, еслиб её вообще не было. Так мы хотя бы не переплатили)
10. Меню вообще запутанное) Увидел раз пункт - потом не можешь найти его)) Хотя развивает не логичное мышление)
11. Всё прекрасно идёт и адаптируеться за 3.5 секунды программой Jam. Смотрите на форуме соответствующую тему.
Вообще телефон для людей с прямо растущими руками, кто любит повозиться с девайсом)
 
Форум » Philips X800 » Вопросы по настройкам телефона » Мнение одного из нас (Что вы можете сказать о телефоне)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: